Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Саранска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Породистые кошки и собаки не отличаются сильным иммунитетом. Один контакт с уличными животными может закончится серьезными вирусными заболеваниями. Поэтому питомцам не помешает вакцинация. Сегодня можно сделать эту процедуру в домашних условиях. Нужно лишь выбрать ветеринарную клинику, которая предлагает широкий перечень услуг, включая вакцинацию.

Вакцинация в домашних условиях

Ветеринарная клиника «Счастливый слон» zoocenter58.ru предлагает услуги вакцинации животных в домашних условиях. Перейдите по ссылке на официальный сайт клиники, чтобы ознакомиться с полезной и актуальной информацией по услуге.

Кого из питомцев можно вакцинировать:

  • кошек;
  • собак;
  • хорьков;
  • кроликов.

На сайте указаны цены и полезная информация для владельцев питомцев, которые впервые сталкиваются с этой услугой. Узнайте, чем отличается первая прививка против инфекций и вирусов.

Если остались вопросы по вакцинации, хотели бы заказать также другую полезную и актуальную информацию, обращайтесь за помощью и консультацией к квалифицированным специалистам. Интересуйтесь ценами, другой полезной и актуальной информацией, которая поможет разобраться со всеми деталями.

Другие услуги ветеринарной клиники

На сайте ознакомьтесь с другими видами услуг: хирургией, чипированием, процедурами. Выбирайте современную зооклинику, в которой работают опытные специалисты. Интересуйтесь подробнее полным перечнем услуг, полезной и актуальной информацией, которая поможет разобраться со всеми деталями.

Если нужен прием ветеринара в клинике, записывайтесь заранее – на сайте указаны контакты для записи. Интересуйтесь также на сайте новостями и акциями для владельцев питомцев.

Товары для животных

Зооцентр «Счастливый слон» предлагает также большой ассортимент товаров: корма, лакомства, наполнители, игрушки и многое другое. Заказывайте в интернете необходимые товары высокого качества, интересуйтесь подробнее ценами. Таким образом, вам не придется тратить много времени на очереди в зооклинике и зоомагазине. Все услуги и необходимые товары можно получить в одном месте.

Не забывайте заботиться о здоровье ваших питомцев – выбирайте полезную еду, заказывайте процедуры на дому или приезжайте в ветеринарную клинику для осмотра и диагностики состояния вашего питомца. Получите консультацию и помощь по всем вопросам, которые вас интересуют.

Как вам статья?
нравится
так себе